Анкета официальный портал Республики Коми

В преддверии Дня семьи, любви и верности министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин поздравил молодых мам с рождением малышей

07.07.2017

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности руководитель отрасли здравоохранения Дмитрий Березин поздравил интинку  Анну Соколову с рождением двойни и многодетную маму из Сыктывкара Инну Любельскую с рождением четвертого ребенка.

Он пожелал мамам и их детям крепкого здоровья, сил и благополучия, а также вручил им цветы и подарки для малышей.

«Рождение ребенка – это  большое счастье для семьи.  Министерство здравоохранения республики уделяет особое внимание вопросам материнства и детства. Отрадно видеть, что семьи решаются на рождение второго, третьего и последующего детей», - отметил Д.Березин.

Знаменательное событие в семье Соколовых произошло 16 июня, когда на свет появились две сестры Борислава и Варвара. Для Анны это первая беременность, о том, что станет мамой сразу двоих дочерей, она узнала на УЗИ-исследовании. После рождения малышки находятся под самым пристальным вниманием специалистов Коми республиканского перинатального центра.

Сын Инны Любельской Глеб появился на свет 4 июля, теперь в ее семье воспитывается четверо детей.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение