Анкета официальный портал Республики Коми

08.09.2017

Министерство здравоохранения Республики Коми напоминаем телефоны и адреса кризисных центров на территории Республики Коми:

• ул.Набережная, д.9/1 (м.Кочпон), регистратура тел. 22-63-10, врач психотерапевт 22-62-50 .
  • Сысольское шоссе, д.60, диспансерное отделение ГУ "Коми республиканская психиатрическая больница", 22-90-36 (психиатрический прием, специалист по социальной работе, социальный работник).
  • Эжва, ул. Эжвинская, д.1а, диспансерное отделение ГУ "Коми республиканская психиатрическая больница", 36-53-51 (психиатрический прием, специалист по социальной работе, социальный работник).
  • Кабинет психотерапии при городской поликлинике №1 по адресу: ул. Советская, 21, тел: 24-32-85.
  • Кабинет психотерапии при городской поликлинике №3 по адресу: ул.Коммунистическая, 41, тел: 32-94-81 (прием психотерапевта по предварительной записи).
  • Реабилитационный центр при детской поликлинике №3, ул.Восточная, д.35, тел: 22-29-14 (прием психолога через регистратуру).
  • Отделение экстренной психологической помощи ул. Д.Каликовой, д.34, тел: 24-99-71 (очное консультирование психолога в будни с 9 до 17 часов).
  • Эжвинская детская поликлиника, тел. регистратуры 62-66-70. Прием психолога и психиатра с 8.00 - 16.00 часов по предварительной записи.
  • Телефон доверия — 129, работает круглосуточно, бесплатный по Республике Коми.
  • Единый общероссийский бесплатный номер детского телефона доверия (для детей, подростков и их родителей) — 8-800-2000-122 , в том числе с мобильного телефона.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение