Анкета официальный портал Республики Коми

Передвижной пункт вакцинации против гриппа в Сыктывкаре отработал первые выходные

11.09.2017

Несмотря на пасмурную погоду, жители города активно проходили процедуру вакцинации 9 и 10 сентября. Многие интересовались графиком, чтобы прийти в последующие дни работы пункта.

Напомним,  в сентябре и октябре возле одного из крупнейших торговых центров республики – ТРЦ «Макси» - будет работать передвижной пункт вакцинации Центральной поликлиники Сыктывкара. Все желающие сделать прививку против гриппа могут пройти в специализированный автомобиль Республиканской станции переливания крови, в котором будет работать мобильный прививочный пункт. Перед процедурой пациенты обязательно пройдут осмотр специалистов и термометрию. Выездная работа ориентирована на взрослое население.

Автомобиль со специалистами будет работать 16, 17, 23, 24 и 30 сентября, а также 1 октября. Время работы бригады – с 10.30 до 16.30 часов. Время работы бригады – с 10.30 до 16.30 часов. Пункт вакцинации будет расположен на парковке ТРЦ «Макси» по схеме (в приложении).

График работы передвижного пункта вакцинации с возможными изменениями будет доступен на сайте Министерства здравоохранения Республики Коми и в группе министерства в социальных сетях – «Вконтаке»,«Facebook» и «Twitter».

Работа организована Министерством здравоохранения Республики Коми, Центральной поликлиникой Сыктывкара и Республиканской станцией переливания крови.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение