Анкета официальный портал Республики Коми

Поздравление министра здравоохранения Республики Коми Дмитрия Березина с 20-летием Детского санатория "Кедр"

Уважаемые коллеги!

От имени  Министерства здравоохранения Республики Коми и от себя лично поздравляю Вас с 20-летием  образования Детского санатория «Кедр»!

Вот уже 20 лет Вы стоите на страже здоровья юных жителей Республики Коми — это огромная ответственность и самый почетный труд. За эти годы Вы внесли огромный вклад в дело охраны здоровья детей.  Ваше учреждение оказывает круглогодичную санаторно-курортную помощь детям нашего региона с 7 до 14 лет.

Лечебная база санатория оснащена современным оборудованием, это позволяет лечить часто болеющих детей с заболеваниями верхних дыхательных путей, уха, а также с болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани. Техническое оснащение санатория и методики лечения постоянно обновляются, что позволяет максимально использовать все возможности восстановительной медицины.

Главная гордость санатория - это ее сотрудники. Персонал санатория составляют квалифицированные врачи, медицинские сестры и воспитатели. Это коллектив настоящих профессионалов, которые полностью отдаются любимому делу, каждый день возвращая юным пациентам здоровье. Доброжелательность, участие и гостеприимство  окружают всех, кто приехал в санаторий «Кедр».

От всей души желаю Вам успехов в Вашей ответственной деятельности, долгих лет активной жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Министр здравоохранения Республики Коми Д.Б. Березин

РТРС.Цифровое эфирное телевидение