О проведении конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи

05.03.2018

Общероссийская общественная молодежная организация "Российский союз сельской молодежи" в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект "Федеральный ресурсный центр сельской молодежи".

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи с целью создания условий для их личностного роста.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере здравоохранения на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 10 апреля 2018 года. По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.