Поздравление министра здравоохранения Республики Коми Дмитрия Березина с Международным женским днем

Милые женщины!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем!

8 Марта – это не только символ весны, но и повод еще раз выразить признательность всем женщинам за их внимание, заботу,  любовь.

Особые слова благодарности в этот день хочу адресовать женщинам, работающим в медицинской отрасли – врачам, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу и ветеранам отрасли.

На Ваших плечах лежит большая ответственность: от Вашего самоотверженного труда, профессионального мастерства, человеческого участия зависит здоровье и жизнь пациентов, будущее нашего здравоохранения.

Благодаря вашей высокой квалификации, трудолюбию и добрым сердцам здравоохранение нашей республики может гордиться своими успехами, а жители региона – качеством оказания медицинской помощи.

Спасибо Вам за Ваш труд, доброту, мудрость, терпение, милосердие, чувство ответственности, душевную щедрость, за здоровье каждого пациента. Вы - наша надежда и радость, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств!

Желаю вам, дорогие женщины, вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья, успехов в труде, новых творческих достижений, тепла и доброты, любви и надежды. Пусть новая весна принесет вам только веселые моменты, радостные события и прекрасное настроение.

Министр здравоохранения Республики Коми,

Д. Б. Березин