Лауреат республиканского конкурса «Лучший врач» в номинации «Лучший офтальмолог» Юлия Пантелеева

09.06.2018

Пантелеева Юлия Павловна – врач-офтальмолог Центральной поликлиники города Сыктывкара. Стаж работы в отрасли – 15 лет, в поликлинике – 13 лет.

Юлия Пантелеева в совершенстве владеет всеми методами диагностики и лечения сложных глазных заболеваний, доступных в поликлинике. Отлично владеет навыками амбулаторных операций, навыками проведения парабульбарных, субконьюнктивальных, периорбитальных инъекций. При расшифровывании данных компьютерной периметрии всегда дает точный результат. Проводит консультации при сложных случаях глазной патологии (множественные заболевания), а также дежурит по оказанию экстренной медицинской помощи. В своей работе активно использует и пропагандирует новые методики диагностики и лечения в офтальмологии.

Победитель конкурса профессионального мастерства «Народный врач – 2016» по итогам рейтинг-голосования пациентов поликлиники.

За заслуги в отрасли здравоохранение награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Коми и Благодарственным письмом Главы Республики Коми.

Увлекается книгами, кино и театром, вязанием крючком и консервированием. Следит за спортивными событиями фигурного катания и формулы-1.

80-летие Ю.А.Спиридонова