Анкета официальный портал Республики Коми

Сотрудники отрасли здравоохранения Коми получили диплом за участие в акции "Речная лента-2018"

02.07.2018

Участники мероприятия очистили от мусора побережье реки Сысолы, между улицами Пушкина и Куратова (территория парка им. С.М. Кирова), а также прилегающие лесные территории. После работы они получили призы и подарки.
За активное участие в экологической акции команда отрасли здравоохранения республики получила в номинации «Самая многочисленная команда».30 июня, на набережной реки Сысола в черте города Сыктывкара, прошла экологическая акция «Речная лента», в которой приняли участие представители отрасли здравоохранения Республики Коми.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение