Анкета официальный портал Республики Коми

Супружеские пары Усинских медиков наградили медалью «За любовь и верность»

11.07.2018

8 июля в Молодежном центре Усинска прошло чествование трех супружеских пар, проживших в любви и согласии более 25 лет и воспитавших своих детей достойными членами общества.
Среди награжденных две семьи медицинских работников Усинской центральной районной больницы.  Это супруги Матяжковы, Игорь Викторович - заведующий отделением анестезиологии и реанимации, его супруга Татьяна Владимировна – заведующая женской консультацией. Семья Соловьевых,  Людмила Юрьевна – старшая медицинская сестра отделения платных услуг взрослой поликлиники и её супруг Иван Григорьевич - не медик, но все совместные годы идёт с супругой рука об руку, поддерживая ее во всех начинаниях.
Семьи наградили почётными грамотами и медалями «За любовь и верность».  На лицевой стороне медали отчеканена символика торжества – цветок ромашки, а на обратной – лики Петра и Февронии. От коллег, друзей, от официальных и почетных гостей были вручены цветы, памятные адреса всем трём парам. От Усинской центральной районной больницы семьям Матяжовых и Соловьёвых вручили памятные адреса, с пожеланиями мира, добра, радости и счастья в дальнейшей семейной жизни.

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Молодежном центре Усинска прошло чествование трех супружеских пар, проживших в любви и согласии более 25 лет и воспитавших своих детей достойными членами общества.

Среди награжденных две семьи медицинских работников Усинской центральной районной больницы.  Это супруги Матяжковы, Игорь Викторович - заведующий отделением анестезиологии и реанимации, его супруга Татьяна Владимировна – заведующая женской консультацией. Семья Соловьевых,  Людмила Юрьевна – старшая медицинская сестра отделения платных услуг взрослой поликлиники и её супруг Иван Григорьевич - не медик, но все совместные годы идёт с супругой рука об руку, поддерживая ее во всех начинаниях.

Семьи наградили почётными грамотами и медалями «За любовь и верность».  На лицевой стороне медали отчеканена символика торжества – цветок ромашки, а на обратной – лики Петра и Февронии. От коллег, друзей, от официальных и почетных гостей были вручены цветы, памятные адреса всем трём парам. От Усинской центральной районной больницы семьям Матяжовых и Соловьёвых вручили памятные адреса, с пожеланиями мира, добра, радости и счастья в дальнейшей семейной жизни.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение