В Сыктывкарском медицинском колледже выпускникам вручили дипломы

01.07.2019

28 июня в Сыктывкарском медицинском колледже прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года.

Из стен учебного заведения вышли 280 медицинских работников,  35 выпускников колледжа получили диплом с отличием.

В празднично оформленном зале собрались выпускники, родители, преподаватели и студенты.  На интерактивной доске прошла череда  фотографий выпускников, собранных за  годы учебы в колледже.

Поприветствовала и поздравила ребят директор колледжа Вера Пилипенко.

С приветственным словом от имени министра здравоохранения Республики Коми к выпускникам колледжа обратилась начальник кадровой службы ведомства Оксана Исакова, которая подчеркнула значимость  выбранной  профессии и достойный современных реалий уровень образования Сыктывкарского медицинского колледжа: «Сегодня вы вплотную приблизились к реализации своей мечты – вы стали медицинскими работниками и получили эту благородную профессию в лучшем колледже республики. Годы, проведенные в колледже, и полученные знания – гарантия того, что как профессионал вы будете соответствовать медицинским требованиям XXI века» и выразила благодарность преподавательскому составу «который использовал весь свой опыт, мастерство и знания  для того, чтобы  его ученики стали высококвалифицированными специалистами на благо нашей республики».

Фотоматериалы сайта ГАОУ СПО РК "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П.Морозова