Сегодня поздравления с юбилеем принимает главный врач Сыктывкарской поликлиники №3 Сухорукова Наталья Артуровна

04.10.2019

36 лет трудовая биография Натальи Артуровны тесно связана со здравоохранением Республики Коми. Белее 10 лет она успешно возглавляет медицинские организации города Сыктывкара.

С 1983 по февраль 2019 года  Наталья Артуровна работала в Сыктывкарской городской поликлинике № 2, пройдя путь от врача – терапевта участкового до главного врача учреждения.

В настоящее время возглавляет ведущее учреждение по оказанию амбулаторно-поликлинической помощи взрослому населению города Сыктывкарскую городскую поликлинику № 3.

Наталья Артуровна имеет высшую квалификационную категорию по специальностям «Терапия» и «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Под руководством Натальи Артуровны в разное время отлично выполнялись целевые территориальные программы, осваивались современные медицинские технологии, умело анализировались результаты деятельности и, самое главное, в ежедневном режиме проводилась работа над сохранением здоровья граждан.

Верность однажды выбранной профессии, высокое чувство ответственности, компетентность снискали заслуженный авторитет среди медицинской общественности и населения Республики Коми.

За добросовестный и многолетний труд Сухорукова Наталья Артуровна награждена Почетной грамотой  Министерства здравоохранения Республики Коми и Администрации МО ГО «Сыктывкар», Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации, отраслевым знаком «Отличник здравоохранения», имеет звание «Заслуженный работник Республики Коми». В 2013 году Наталье Артуровне присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Министерство здравоохранения Республики Коми, все медицинское сообщество и благодарные пациенты поздравляют  Наталью Артуровну с юбилеем и желают всех благ и здоровья!