Республиканская конференция «Актуальные вопросы неотложной кардиологии. Итоги второго года работы Программы по повышению качества оказания помощи больным с острым коронарным синдромом»

27.11.2019

29 ноября в Клиническом кардиологическом диспансере пройдет республиканская конференция «Актуальные вопросы неотложной кардиологии. Итоги второго года работы Программы по повышению качества оказания помощи больным с острым коронарным синдромом».

Перед участниками конференции с докладами выступят Кочанов Игорь Николаевич, к.м.н., заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Российской Федерации по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению в Северо-Западном, Стаферов Антон Валерьевич, д.м.н., заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико- биологического агентства России», г. Москва, Франц Мария Валерьевна, к.м.н., заведующий отделением амбулаторной кардиологии БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница», г. Ханты - Мансийск, ведущие кардиологи Республики Коми.

В конференции примут участие врачи-кардиологи, сердечно – сосудистые хирурги, специалисты по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, терапевты, врачи общей практики, неврологи, преподаватели и студенты старших курсов медицинского института.