Администрация Главы Республики Коми временно приостанавливает проведение личных приёмов граждан

24.03.2020

В рамках профилактических мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции на территории Республики Коми, личные приёмы граждан в Приёмной для граждан Администрации Главы Республики Коми, личные приёмы граждан должностными лицами Администрации Главы Республики Коми временно приостанавливаются.
Гражданам рекомендуется обращаться в письменной форме через интернет-приёмную, размещённую на официальном сайте Республики Коми.
Также можно направить обращение письмом по адресу: 167010, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 9, каб.8; либо оставить письмо на посту охраны Администрации Главы Республики Коми.
Информация о возобновлении личных приёмов граждан в Приёмной для граждан Администрации Главы Республики Коми, личных приёмов граждан должностными лицами Администрации Главы Республики Коми будет размещена дополнительно.

Источник: http://rkomi.ru/news/82804/

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи

План Правительства РФ по преодолению экономических последствий коронавируса