Руководители Министерства здравоохранения Республики Коми поздравили коллективы ведущих больниц республики с Днем медицинского работника

17.06.2011

В преддверии Дня медицинского работника Министр здравоохранения Республики Коми Ярослав Бордюг принял участие в торжественных собраниях коллективов  Коми республиканской больницы и Республиканского противотуберкулезного диспансера. Руководитель отрасли вручил врачам и медицинским сестрам почетные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Республики Коми.

Министр высказал сотрудникам медучреждений теплые слова благодарности и пожелания здоровья, благополучия семьям, прекрасного праздничного настроения, успеха в работе.

«Сегодня мы находимся на стыке поколений медицины, когда все, и вы, и ваши пациенты ждут перемен к лучшему, и для этого у нас есть все возможности. Перед нами стоит очень ответственная задача: взять  лучшее - опыт, знания, методики, ресурсы в рамках региональной Программы модернизации здравоохранения - и воплотить их в жизнь.  Я надеюсь, что совместная работа во имя будущего республики будет плодотворной и успешной» - сказал министр.

Заместители министра Вячеслав Колесников и Евгения Котова также приняли участие в торжественных собраниях коллективов республиканских лечебно-профилактических учреждений.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ