В Сыктывкаре состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации медицинских сестер Республики Коми

28.07.2011

28 июля 2011 года в конференционном зале ГУ РК «Коми республиканская больница» состоялась отчетно-выборная конференция Ассоциации медицинских сестер Республики Коми. Были подведены итоги работы Ассоциации медицинских сестер за 2006-2010 годы. По предложениям средних медицинских работников с целью расширения сфер деятельности Ассоциации и привлечения новых членов различных специальностей Ассоциация переименована в Ассоциацию медицинских работников со средним специальным и высшим сестринским образованием, а также избран руководящий состав. Деятельность Ассоциации будет направлена на повышение профессионализма и авторитета средних медицинских работников.

В рамках конференции были подведены итоги Республиканского конкурса «Лучшая медицинская сестра участковая педиатрическая 2011 года». По итогам конкурса победителем стала медицинская сестра МУЗ «Эжвинская городская поликлиника» Тропина Надежда Николаевна, второе место – Михайлова Ирина Валентиновна, медицинская сестра МУЗ «Сыктывкарская детская поликлиника № 1» и Гук Ольга Николаевна, медицинская сестра МУ «Прилузская центральная районная больница». Третье место – Вольгина Галина Васильевна, МУЗ «Сыктывкарская детская поликлиника № 2» и Шиганова Светлана Михайловна, ММЛПУ «Интинская центральная городская больница».

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ