Ярослав Бордюг поздравил сотрудников автотранспортного управления здравоохранения с Днем работников автомобильного транспорта

31.10.2011

Министр поздравил сотрудников республиканского автотранспортного управления здравоохранения с профессиональным праздником, вручил ведомственные награды и выразил признательность за сотрудничество в сфере сохранения здоровья и благополучия жителей региона.

«Оперативность оказания помощи врачебными и фельдшерскими бригадами, функционирование клинико-диагностических лабораторий, материально-техническое обеспечение лечебных учреждений зависит, в том числе, от слаженной работы транспортной службы – водителей, диспетчеров, автомехаников. В ваших рядах много первоклассных профессионалов, без мастерства которых  сегодня сложно представить современное здравоохранение.  От лица министерства, руководителей медицинских учреждений республики поздравляю всех, кто несет свою напряженную и ответственную трудовую вахту на дорогах Коми, желаю здоровья, хорошего настроения и удачи» - сказал во время встречи Я.Бордюг и пообещал поддержку министерства в вопросах укрепления и развития автотранспортной службы здравоохранения региона.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ