Республики Коми
129 – «Телефон доверия» поможет в трудную минуту

В Республике Коми продолжает работу служба анонимной помощи. Консультативную помощь в любое время по телефону оказывают квалифицированные специалисты Коми республиканской психиатрической больницы.

«Телефон доверия» работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Всем обратившимся оказывается профессиональная психологическая помощь, в том числе детям и подросткам.

При проведении телефонного консультирования врачи-психотерапевты и психологи оказывают медицинскую и психологическую помощь, дают рекомендации о возможности очного консультирования, с указанием служб и учреждений, куда можно обратиться за помощью. Специалисты также консультируют родителей, которые детей, имеющих психологические особенности.

Последнее обновление:
08 июля 2021