Республики Коми
24 года на страже здоровья жителей Коми!

Главный врач Кардиологического диспансера Александр Кузнецов поздравляет коллег с Днем рождения больницы.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения Кардиологического диспансера! 24 года по человеческим меркам – прекрасный возраст, когда коллектив молод, полон сил и энергии, уже есть профессиональные успехи и достижения, но главные, я уверен, еще впереди!

Выражаю благодарность всем ветеранам нашего учреждения, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье жителей всей Республики Коми.

Огромное спасибо за приверженность своему делу заведующим отделениями, врачам, медицинским сестрам и санитарочкам, и всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу больницы. Именно вы, своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом спасли тысячи жизней!

За эти годы вы освоили новейшие медицинские технологии, внедрили современные методики диагностики, лечения и реабилитации, взрастили рядом с собой перспективных молодых специалистов, на которых республиканская медицина возлагает большие надежды в настоящем и будущем.

В такой больнице, как наша всегда есть чему учиться, куда стремиться и расти, потому что медицина не стоит на месте, она как живой организм - постоянно развивается и совершенствуется.

Дорогие мои друзья! Спасибо вам за совместную работу, за взаимопонимание и взаимную поддержку! Пусть этот день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! Профессиональных успехов и оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!

Последнее обновление:
18 августа 2021