Республики Коми
30 апреля для сыктывкарцев откроют пункт вакцинации от COVID-19 в торговом центре «Рублик»

Пункт будет располагаться по адресу: ул. Куратова, 73/6 (в ТЦ Рублик, вход со стороны ЖК «Ласточкино гнездо»).

Привиться от коронавирусной инфекции можно будет с 10.00 до 18.00 в порядке живой очереди. Предварительная запись не требуется. С собой достаточно иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования либо СНИЛС.

Напоминаем, по поручению Главы Коми Владимира Уйба в Сыктывкаре уже открыто четыре дополнительных пункта вакцинации против новой коронавирусной инфекции: рядом со Стефановской площадью (ул. Ленина, 47), в торговом центре «Веждино» (ул. Славы, 8) в Эжве и в торговом центре «Спутник» (Октябрьский пр., 131/4), на площадке перед т/ц «Лента» (Сысольское ш., 27)

Вакцинация продолжается и в медицинских организациях республики. Записаться на прививку от COVID-19 можно на портале Госуслуг, в центрах «Мои документы», а также через колл-центры поликлиник.

Сделайте прививку, защитите себя и своих близких от COVID-19!

***На 29 апреля в Республике Коми первым компонентом вакцины привито 69 875 человек, вторым компонентом – 36 614. Старше 60 лет привито 29 170 человек.

Последнее обновление:
29 апреля 2021