Республики Коми
45 лет работы в детском здравоохранении

Главный врач Сыктывкарского специализированного дома ребенка Светлана Захарова поздравила юбилейным письмом медсестру Заватскую Эмму Анатольевну, отметившую в августе текущего года 45 -летний юбилей работы в нашем учреждении.

«Такие специалисты - золотой фонд детского здравоохранения. Эмма Анатольевна, медсестра с высшими квалификационными категориями по специальностям "Медицинский массаж» и «Лечебная физкультура», проработала в доме ребенка 45 лет. Так совпало, что она пришла на работу в дом ребенка в августе 1976 года. А в этом году 22 августа - 100 летний юбилей Республики Коми. Вот и получился у Эммы Анатольевны юбилейный август и юбилейный год», - сказала Светлана Захарова.

Все сотрудники дома ребенка сердечно благодарят Эмму Анатольевну за верность дому ребенка и любимой профессии, желают крепкого здоровья, счастья и благополучия

Министерство здравоохранения Республики Коми присоединятся к поздравлениям!

Последнее обновление:
02 сентября 2021