Республики Коми
Игорь Дягилев провел личный прием на «Юргане»

На ТВ «Юрган» состоялся финальный в уходящем телесезоне выпуск передачи «Детали. Личный прием». Гостем прямого эфира стал и.о министра здравоохранения Коми Игорь Дягилев.

В течение получаса исполняющий обязанности министра отвечал на звонки телезрителей из разных городов и районов. Жители интересовались решением кадрового вопроса, приведением в нормативное состояние старых зданий больниц, возведением новых объектов.

Активно обсуждена тема вакцинации от ковида: жителей интересовали типы вакцин, проступающих в Коми, преимущества прививки и пр.

На те обращения зрителей, которые требуют детальной проработки, после эфира даны поручения профильным подразделениям Минздрава для адресного решения ситуаций.

Игорь Дягилев поблагодарил ведущего Илью Зубова и весь коллектив телеканала во главе с Александром Кузнецовым за приглашение на передачу, поскольку для ведомства это ещё одна форма обратной связи с населением Республики.

Последнее обновление:
24 июня 2021