Республики Коми
Контрактная подготовка специалистов с высшим медицинским образованием

Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 01.06.2018г. №1197-р "Об утверждении перечня государственных учреждений здравоохранения и квот для заключения договоров на контрактную подготовку в 2018 году по специальности "Лечебное дело"

Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 01.12.2017г. № 12/460 "О порядке согласования перевода лиц, обучающихся на основании договора об оказании платных образовательных услуг за счет средств физического лица, на обучение на условиях контрактной подготовки специалистов с высшим образованием за счет средств республиканского бюджета Республики Коми в соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 16 декабря 2013г. № 490 "О порядке организации контрактной подготовки специалистов с высшим образованием и их трудоустройстве"

Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 02.05.2017г. №890-р "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 25.03.2016 г. №618-р "Об утверждении форм заявлений и договоров на предоставление единовременной компенсационной выплаты медицинским работникам"

Последнее обновление:
28 сентября 2020