Республики Коми
Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства

Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 10 декабря 2020 года №1769-р "Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2021 год, в подведомственных Министерству здравоохранения Республики Коми государственных учреждений Республики Коми"

Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 05.12.2019 г. № 1969-р «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2020 год, в подведомственных Министерству здравоохранения Республики Коми государственных учреждениях Республики Коми»

Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 10.12.2018 г. № 2466-р «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2019 год, в подведомственных Министерству здравоохранения Республики Коми государственных учреждениях Республики Коми»

Последнее обновление:
13 января 2021