Республики Коми
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов

Приказом Министерства здравоохранения Республики Коми от 24 октября 2016 года № 2191-р создана комиссия Министерства здравоохранения Республики Коми по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) и утвержден порядок ее работы.

Приказ издан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Главы Республики Коми от 26 августа 2010 года № 120 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов».

Состав Комиссии

Положение о Комиссии

Деятельность Комиссии обеспечивается отделом кадрового обеспечения и государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Республики Коми.

Контактный телефон отдела кадрового обеспечения и государственной гражданской службы: (8212) 286-031

Электронная почта: m.v.pimenova@minzdrav.rkomi.ru

Режим работы: ежедневно с 8 час. 45 мин. до 17 час.15 мин, в пятницу - с 8 час.45 мин. до 15 час.45 мин. Перерыв на обед с 13 час. 00 мин, до 14 час. 00 мин.

Письменная информация может быть направлена в Министерство здравоохранения Республики Коми по адресу: 167981, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 73.

Информация о работе Комиссии Министерства здравоохранения Республики Коми по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов в 2021 г.

Информация о работе Комиссии Министерства здравоохранения Республики Коми по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Коми и урегулированию конфликта интересов в 2020 г.

Последнее обновление:
15 сентября 2021