Республики Коми
Порядок и время приема обращений граждан

Уважаемые пользователи! Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения обращений в Министерство здравоохранения Республики Коми в электронном виде:

1. Официальный сайт Министерства здравоохранения Республики Коми является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в Министерство по вопросам, входящим в его компетенцию.

2. Не рассматриваются обращения, содержащие выражения, оскорбляющие честь и достоинство других лиц.

3. Министерство здравоохранения оставляет за собой право уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, по необходимости, содержание обращения. В связи с этим просьба в обращении указать свой номер телефона.

4. Электронные обращения в адрес Министерства здравоохранения Республики Коми вы можете оставить через интернет-приемную по ссылке

Если Ваше обращение содержит информацию конфиденциального характера, предлагаем направлять его по почте: 167981 Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Ленина, 73, Министерство здравоохранения Республики Коми.

Порядок рассмотрения письменных обращений

Порядок рассмотрения обращений граждан регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Заполните, пожалуйста, предлагаемую ФОРМУ ЗАЯВЛЕНИЯ

Последнее обновление: