Республики Коми
Общественная наблюдательная комиссия в Коми впервые провела расширенное заседание с участием представителей Министерства здравоохранения региона

Встреча прошла в Общественной палате Коми 18 марта. В мероприятии принял участие начальник Управления организации лекарственного обеспечения и государственных закупок Министерства здравоохранения республики Коми Игорь Дягилев.

Председатель комиссии Эдуард Бушуев сообщил об итогах работы комиссии в 2020 году. По итогам посещений учреждений УФСИН по Коми представители комиссии обратили внимание на коммунально-бытовые вопросы, качество и полноту питания, а также медобслуживание и качество медицинских препаратов.

Эдуард Бушуев попросил у представителя Министерства здравоохранения помощи в обследовании и лечении пациентов УФСИН по Республике Коми. Кроме этого Игорь Дягилев и Эдуард Бушуев обсудили вопросы осуществления общественного контроля в психиатрических стационарах общего и спецтипа.

Последнее обновление:
19 марта 2021